Лента новостей
Спорт9 января , 13:15

Любители спорта Токарёвского округа проводят активно новогодние выходные

Токарёвские спортсмены результативно участвуют в турнирах.

Любители спорта Токарёвского округа проводят активно новогодние выходные
Фото: архив администрации Токарёвского МО

В спорткомплексе р. п. Токарёвка в рамках ежегодной декады спорта и здоровья прошёл турнир по мини-футболу на Кубок главы Токарёвского округа.

В турнире соревновались 6 команд из Токарёвки, Мордово, Тамбова.

По итогам соревнований победителем стала команда «Комсомолец» из г. Тамбова, 2 место заняла команда «Новопокровка» из Мордовского округа, 3 место — команда «Токарёвка». 

Фото: архив Культурно-досугового центра Токарёвского МО

Следует отметить успех токарёвской волейбольной команды. 

Волейболисты заняли первое место в турнире по волейболу среди мужчин, который прошёл в эти праздничные дни в Терновке. 

— Поздравляем токарёвскую команду и тренера Наталию Пашкову с очередной победой! Мы вами гордимся! — сказала начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации округа Татьяна Сафронова.
Фото: архив администрации Токарёвского МО

В Токарёвском округе  в рамках декады спорта и здоровья прошёл межрегиональный открытый турнир по волейболу. В нём приняли участие команды из Тамбова, Жердевки, Ржаксы, Токарёвки, Добринки, Терновки.

Участников турнира приветствовал глава округа Виктор Айдаров. По итогам открытого турнира по волейболу победителем стала токарёвская команда. 2 место  заняла команда из Добринки, 3 — у команды ДЮСШ из Тамбова.

— Поздравляю призёров и благодарю все команды за участие. Желаю всем дальнейших спортивных успехов, — сказал глава Токарёвского округа Виктор Айдаров.
Фото: архив администрации Токарёвского МО
Автор:Матрёна Ананьева