Лента новостей
Спорт16 августа 2023, 13:03

ФК «Токарёвка» одержал победу в очередном туре регионального чемпионата по футболу

В 1/8 кубка в рамках региональной спортивной федерации футбола токарёвские футболисты выиграли у знаменских со счётом 7:1 и вышли в 1/4 финала.

Футбольный клуб «Токарёвка» 12 августа в гостях у знаменцев сыграл с хозяевами поля. В начале первого тайма счёт с пенальти открыли знаменские футболисты, несмотря на то, что токарёвцы создавали опасные моменты в ходе игры. И только в конце первого тайма Андрей Филатов головой сравнивает счёт.

Во втором тайме токарёвцы не оставили никаких шансов соперникам, забив 6 мячей: 2 гола забил Евгений Кулешов, один из пенальти — Алексей Куликов, Мишель Ландри, Вадим Шлыков, Дмитрий Храмков забили по одному голу. Общий счёт игры 7:1.

Таким образом, футбольный клуб «Токарёвка» выходит в ¼ финала регионального чемпионата по футболу.

— Футбольный клуб «Токарёвка» пока находится в лидерах регионального чемпионата по футболу, который проводит спортивная федерация футбола. Пожелаем им дальнейших побед, — сказал спортивный инструктор района Владимир Шабанов.

Впереди у футбольного клуба «Токарёвка» игры в рамках регионального чемпионата с тамбовскими футболистами 18 августа из ФК «Держава» на их поле.

Автор:Матрёна Ананьева