Лента новостей
Спорт25 июля 2023, 18:02

По результатам первого круга футбольный клуб «Токарёвка» стал лидером

Матч состоялся 22 июля на домашнем поле с тамбовским футбольным клубом «Держава» со счётом 6:3.

В результате упорной борьбы Токарёвские футболисты у соперников из Тамбова выиграли со счётом 6:3.

ФК «Токарёвка» принял участие в очередном матче Чемпионата Тамбовской  области — в гости к токарёвцам приехал ФК «Держава» из Тамбова. В первом тайме наши футболисты повели 2:0, отличились Мишель Ландри и Андрей Филатов, но гости сократили счёт: 2:1. В начале второго тайма Мишель и Андрей доводят счёт до 4:1. Тамбовские футболисты с пенальти забивают гол и счёт становится 4:2. Но всё тот же Андрей Филатов и Евгений Кулешов делают счёт 6:2. Всё, что смогли гости, — это забить свой третий мяч.

—  Отличная игра команды, даже при отсутствии по объективным причинам ряда игроков. Впереди второй круг, который токарёвцы начнут в Мордово. Пожелаем Токарёвской команде побед, — сказал спортинструктор Владимир Шабанов.

Футбольный клуб «Токарёвка» одержал победу в очередном туре регионального чемпионата по футболу, который проводит Федерация футбола Тамбовской области.

Автор:Матрёна Ананьева