Лента новостей
Спорт22 июня 2023, 09:06

Футбольный клуб «Токарёвка» одержал победу в очередном этапе чемпионата по футболу

ФК «Токарёвка» 17 июня одержал победу в матче четвёртого тура регионального чемпионата по футболу, проводимого спортивной федерацией футбола Тамбовской области.

Команда токарёвских футболистов в гостях сыграла с футбольным клубом «Рассказово» и выиграла в напряжённой борьбе со счётом 1:0.

Матч получился боевым и интересным. В первом тайме токарёвцы  владели  инициативой, были хорошие моменты у Ивана Шабалина, но мяч не шёл в ворота, к тому же получил травму токарёвский капитан. Вместо него вышел дебютант команды Мишель Ландри, который во 2 тайме и забил решающий мяч. Итог — 1:0 в пользу гостей матча. Добыты важные 3 балла.

— Впереди игры с тройкой призёров прошлогоднего чемпионата футбольными клубами —   «Котовск», «Мордово», «Держава», которые покажут кто на что способен в игре. Желаю здоровья капитану, и,  конечно,  побед нашей команде, — сказал спортинструктор района Владимир Шабанов.
Автор:Матрёна Ананьева