Лента новостей
Спорт17 октября 2023, 18:11

Волейбольная команда Токарёвского округа стала победителем отборочного тура в зачёт Спартакиады

В минувшую субботу, 14 октября, в городе Тамбове прошёл отборочный тур соревнований по волейболу в зачёт Спартакиады.

Токарёвские волейболисты соревновались в подгруппе с командами из Кирсановского, Инжавинского, Петровского и Мордовского муниципальных округов, обыграли соперников со счётом 2:0.

По итогам тура токарёвская команда стала победителем отборочного тура в зачёт Спартакиады и вышла в финал.

— Поздравляем токарёвскую волейбольную команду с успешным участием в Спартакиаде. Пожелаем нашим спортсменам успехов и будем болеть за них дальше, — сказал спортинструктор Токарёвского муниципального округа Владимир Шабанов.

Финальные игры первенства Тамбовской области в волейбол пройдут 29 октября (6+).

Автор:Матрёна Ананьева