Лента новостей
Спорт29 ноября 2021, 13:52

Токарёвцы победили в финале первенства области по волейболу

Соревнования прошли в спорткомплексе райцентра. Токарёвцы обошли соперников и стали лидерами первенства области.

Сборная команда Токарёвского района
Сборная команда Токарёвского районаФото: архив отдела культуры Токарёвского района

В спорткомплексе рабочего посёлка Токарёвка при соблюдении санитарных норм прошли соревнования по волейболу – один из этапов в зачёт Спартакиады-2021, которую проводило управление по физической культуре и спорту региона.

В финальных играх участвовали команды Мучкапа и Сампура, Токарёвского и Знаменского, Мордовского и Жердевского районов. В состав сборной Токарёвского района вошли капитан Денис Бухарёв, игроки Илья Бадин, Виктор Баранов, Алексей Кизеев и другие.

В конце прошлой недели в Котовске прошёл финал первенства области по волейболу, где соревновались четыре лучшие команды, ставшие победителями в отборочных турах. Победителем стала волейбольная команда Токарёвского района, занявшая 1 место, 2  место  – у  команды из Моршанска, 3 место – у спортсменов Ржаксы.

Во время награждения
Во время награжденияФото: архив отдела культуры Токарёвского района
– Любовь к спорту ребятам привили преподаватели физкультуры Наталия Пашкова, Виталий Стёпин, Сергей Анисимов. Благодаря педагогам и старанию ребят сложилась дружная, профессиональная команда. Поздравляю волейболистов района, занявших первое место в финале первенства области по волейболу в зачёт Спартакиады-2021. Желаю спортсменам новых побед и достижений! Ребята, вы – лучшие, – сказал тренер команды Владимир Корольков.
Автор:Александр Замараев