Со знаменательным событием именинников поздравил глава округа Виктор Айдаров.
Николая Дмитриевича Мамонтова Виктор Айдаров поздравил по телефону, а Николая Алексеевича Пахунова посетил лично в его доме в селе Громушка Троицкоросляйского теротдела.
Николая Дмитриевича Мамонтова жители округа хорошо знают по многолетней работе и активной гражданской позиции. На протяжении многих лет он работал главным инженером на Токарёвском комбинате хлебопродуктов, активно участвовал в общественной жизни района и деятельности ветеранской организации.
Сейчас Николай Дмитриевич вместе с супругой переехал к сыну в город Йошкар-Ола. Несмотря на почтенный возраст, он бодр и активен, по-прежнему интересуется, чем живёт Токарёвский округ. Глава муниципалитета Виктор Айдаров с большим удовольствием пообщался с юбиляром и ответил на все его вопросы.
Николай Алексеевич Пахунов — трудолюбивый, порядочный, ответственный человек с прекрасным чувством юмора. Всю свою жизнь он трудился в колхозе. Вместе с супругой воспитали четверых детей. Сейчас у него восемь внуков и шестеро правнуков.