В честь Дня Победы 23 апреля стартовала Всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн». Для участия в ней все желающие жители Токарёвского округа могут загрузить фотографию ветерана Великой Отечественной войны или труженика тыла на интернет-ресурсы — на сайт Бессмертного полка России, а также в мини-приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
2025 — особенный год — отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Президент России Владимир Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества в честь героев и участников специальной военной операции и в память о подвигах предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину.
В этом году впервые реализована возможность отреставрировать и колоризировать фотографию ветерана, а также поделиться информацией о нем в социальных сетях. Онлайн-шествие пройдёт 9 мая на официальном сайте.