Лента новостей
Общество17 февраля , 18:05

Свидетельство на получение соцвыплаты вручили токарёвской семье

Глава округа Виктор Айдаров вручил свидетельство на получение социальной выплаты на приобретение жилья молодой семье Лебедевых.

Свидетельство на получение соцвыплаты вручили токарёвской семье
Фото: архив администрации Токарёвского МО

Глава Токарёвского округа Виктор Айдаров передал свидетельство на получение социальной выплаты на приобретение жилья или его строительство молодой семье Антона и Оксаны Лебедевых из р.п.Токарёвка — участнику государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Семья Лебедевых — многодетная. В ней воспитывается трое детей — Роман, Павел и Владимир.

Виктор Николаевич от всей души поздравил ребят с этим знаменательным событием. Пожелал Антону и Оксане успешно решить свой жилищный вопрос. Но главное, чтобы в их доме всегда царили мир и благополучие, дети росли здоровыми, а все перемены в жизни были только счастливыми!

Свидетельство на получение соцвыплаты вручили токарёвской семье
Фото: архив администрации Токарёвского МО
— Всего за весь период действия этой программы жилищные условия улучшили более 70 семей Токарёвского округа и ещё 93 семьи решили свой жилищный вопрос благодаря программе Комплексного развития сельских территорий, — подчеркнул глава округа Виктор Айдаров.
Автор:Матрёна Ананьева