Лента новостей
Общество10 февраля , 09:11

Труженицу тыла из Токарёвки поздравили с 95-летним юбилеем

Ветеран труда, труженица тыла Валентина Дмитриевна Попкова отметила 95-летний юбилей.

Труженицу тыла из Токарёвки поздравили с 95-летним юбилеем
Фото: архив Виктора Айдарова

Валентина Дмитриевна долгие годы трудилась в колхозе «Память Ильича», работала свекловичницей. Вместе с мужем воспитала сына и дочь. Сейчас у Валентины Дмитриевны двое внуков и четверо правнуков. Свой солидный юбилей Валентина Дмитриевна встречает в кругу семьи, вместе со своими детьми, внуками и правнуками. Несмотря на свой почтенный возраст и пройденные испытания, она не утратила бодрости духа и оптимизма.

По доброй традиции именинницу в этот знаменательный день поздравили глава округа Виктор Айдаров и начальник территориального отдела Светлана Сажнева.

Труженицу тыла из Токарёвки поздравили с 95-летним юбилеем
Фото: архив Виктора Айдарова

Виктор Николаевич вручил долгожительнице персональный конверт из Кремля с поздравлением от Президента РФ Владимира Путина, а также поздравление от администрации округа со словами благодарности за долгие годы труда на благо жителей округа, цветы и подарок.

— Благодарим вас, уважаемая Валентина Дмитриевна, за ваш многолетний труд на благо жителей нашего округа и желаем здоровья и благополучия на долгие-долгие годы! — в частности отметил глава округа Виктор Айдаров.
Автор:Матрёна Ананьева