Лента новостей
Общество24 марта , 15:17

В финал всероссийского конкурса вошёл Музей-заповедник «Ивановка»

В открытом голосовании во всероссийском конкурсе «От южных морей до полярного края» можно проголосовать за Музей-заповедник «Ивановка».

В финал всероссийского конкурса вошёл Музей-заповедник «Ивановка»
Фото: tambov.gov.ru

Открытое голосование во всероссийском конкурсе «От южных морей до полярного края» программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» продолжается. От Тамбовской области в конкурсе участвует Музей-заповедник С.В.Рахманинова «Ивановка». Поддержать его можно, проголосовав можно на официальном сайте конкурса. 

Ранее с 1 по 15 марта из 445 объектов россияне выбрали 89 — по одному в каждом регионе. С 19 по 31 марта в финале определят топ-30 локаций, именно их планируется включить в туристические маршруты программы «Больше, чем путешествие». Помимо этого, у голосующих есть возможность предложить своё «место силы», которое войдёт в галерею достопримечательностей на можно на официальном сайте.

Итоги конкурса подведут 3 апреля.

Для участия в конкурсе региональные команды со всей России представили по 5 главных локаций своего субъекта. От Тамбовской области кроме Музея-заповедника С. В. Рахманинова «Ивановка», в конкурсе приняли участие Усадьба Асеевых, Казанский мужской монастырь, природный заповедник «Воронинский», информационно-выставочный центр предприятия «Пигмент».

Автор:Матрёна Ананьева