Лента новостей
Общество21 марта , 13:15

В Токарёвском округе подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

Победителями стали четыре токарёвские семьи в разных номинациях.

В Токарёвском округе подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»
Фото: архив администрации Токарёвского округа

Торжественное мероприятие прошло в Центральной библиотеке округа. В нём приняли участие глава округа Виктор Айдаров, заместитель главы администрации Лилия Гридасова, победители и лауреаты  конкурса.
Конкурсантами были представлены видеоролики о своей семье, семейные фото, документы, награды: почётные грамоты и благодарственные письма. Победителями конкурса стали семьи: Николая и Лидии Уколовых из села Васильевка в номинации «Многодетная семья», Максима и Елены Востриковых из р.п. Токарёвка номинация «Молодая семья», Александра и Надежды Головачёвых из села Гладышево номинация «Сельская семья», Евгения и Наталии Колодиных из р.п. Токарёвка номинация «Золотая семья».
Им были вручены дипломы и подарки.

Фото: архив администрации Токарёвского округа

Памятными дипломами и подарками также отмечены лауреаты конкурса: семьи Юрия и Кристины Лаврентьевых из села Малая Ящерка, Алексея и Надежды Головачевых из села Троицкий Росляй, Михаила и Зои Камченковых из села Полетаево, Никиты и Татьяны Шокуровых из деревни Безукладовка, Сергея и Людмилы Булгаковых из села Абакумовка.

— Поздравляю победителей конкурса и желаю достойно представить Токарёвский округ в своих номинациях на региональном этапе. Конкурс приурочен Году Семьи, объявленному Президентом РФ Владимиром Путиным. Он направлен на укрепление института семьи, повышение ее социального статуса, выявление и распространение опыта воспитания детей в семьях, —  сказал глава округа Виктор Айдаров.

Автор:Матрёна Ананьева