Лента новостей
Общество14 марта , 08:56

Проверить свои знания и выиграть автомобиль смогут тамбовчане

Жителей Тамбовщины приглашают принять участие в краеведческой викторине «Тамбовщина — мой выбор».

Проверить свои знания и выиграть автомобиль смогут тамбовчане
Фото: Ольга Смыкова

Жители Тамбовской области могут проверить свои знания и стать обладателями ценных призов. Автономная некоммерческая организация поддержки гражданских инициатив «Тамбовская земля» приглашает жителей Тамбовщины принять участие в региональной краеведческой викторине «Тамбовщина — мой выбор». 

Среди призов — автомобили отечественного производства, сертификаты на гаджеты и бытовую технику. По словам организаторов, призовой фонд может расшириться. Любой житель области, достигший 18-летнего возраста, может ответить на вопросы Викторины и выиграть ценный приз. 

— Тамбовская область — земля тружеников и героев, музыкантов и ученых, наш любимый край. В целях популяризации истории и культуры Тамбовщины накануне большого исторического события, выборов Президента России, мы решили поощрить жителей региона за неравнодушие и любовь к малой родине, — сообщают организаторы. 

Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, на первом этапе необходимо заполнить анкету викторины на сайте victory68.ru ответить на вопросы и получить индивидуальный номер участника (ID). 

Затем, 15, 16 или 17 марта, следует найти волонтёра викторины в пункте выдачи купонов рядом с одним из избирательных участков, после чего подтвердить у него свой номер, чтобы получить купон участника розыгрыша. Адреса пунктов выдачи купонов будут опубликованы на сайте  victory68.ru. викторины. 

Победители среди обладателей, подтвержденных ID, случайным образом будут определены 15, 16 и 17 марта во время прямых онлайн-трансляций(0+). С победителями, выигравшими автомобиль, организаторы свяжутся по номеру телефона, указанному в онлайн-анкете. Малые призы можно будет получить в пунктах выдачи призов, адреса которых будут также опубликованы на сайте  victory68.ru. . 

Отметим, что подтвержденные ID участвуют в розыгрыше все три дня. Чем раньше участник подтвердит свой индивидуальный номер, тем больше шансов на выигрыш. Один участник викторины может выиграть только один приз.

Автор:Матрёна Ананьева