Лента новостей
Общество13 февраля , 13:25

Токарёвский округ посетил «Снежный десант»

Студенческий отряд «Король Лев» из Тамбова прибыл в рамках Всероссийской акции «Снежный десант».

Токарёвский округ посетил  «Снежный десант»
Фото: архив администрации Токарёвского округа

Ребята из студенческого отряда «Король Лев», прибывшего в Токарёвский муниципальный округ в рамках Всероссийской акции «Снежный десант», активно работали на разных объектах, побывали в гостях у малышей детского сада «Светлячок» и в Токарёвской средней школе №2. 

В Токарёвской средней школе №2 молодые люди с учениками 4 класса провели мастер-класс по оказанию первой помощи. С обучающимися 6 класса мастерили магниты, а в 9 классе провели мероприятие по профориентации. В завершении все получили памятные наклейки с изображение короля зверей.

Добровольцы очистили от снега территорию детского сада «Светлячок».

Фото: архив администрации Токарёвского округа
— Благодарю ребят за неравнодушие, инициативность, трудолюбие и ответственность! Желаю всегда быть такими же позитивными, созидательными и нацеленными на добро! — сказал глава Токарёвского округа Виктор Айдаров.

По его словам, молодые люди собственным примером показывают активную жизненную позицию, готовность трудиться на благо общества и бескорыстно помогать людям, встречаются с детьми и подростками, проводят совместные  мероприятия. Это очень добрая миссия, которая вызывает глубокое уважение.

Автор:Наталия Чурилова