Лента новостей
Общество4 января , 13:20

Третье задание выполнили участники проекта «Всей семьёй»

Тамбовские семьи поделились новостью о встрече Нового года.

 Третье задание выполнили участники проекта «Всей семьёй»
Фото: архив администрации Токарёвского округа

В рамках всероссийского проекта «Всей семьёй» (0+) тамбовчанам предложили третье задание: нужно было сделать общую фотографию, например, за праздничным столом, и рассказать о семейной встрече Нового года. Фотографию до 4 января следовало выложить на странице ВКонтакте с хештэгом #всейсемьей.

В канун Нового года в гостях у многодетной семьи Максима и Елены Востриковых из р.п.Токарёвка — активных участников всех семейных мероприятий, которые проходят в нашем округе, побывал глава округа Виктор Айдаров вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

У Максима и Елены четыре красавицы-дочки: Дарья, Екатерина, Мария и Анечка. Старшие — школьницы, а самая маленькая ходит в детский сад. 

Семья Востриковых всё делает вместе. Им помогают бабушки и дедушки. Они вместе участвуют в школьных и общественных мероприятиях, делают домашние дела, проводят семейные праздники. 

Семья ежегодно участвует в параде детских колясок, семейном фестивале ГТО муниципального и регионального уровней, различных спортивных и творческих конкурсах. Елена Вострикова входит в состав родительского комитета, активно участвует в жизни школы. Максим Востриков своим трудом вносит большой личный вклад в благотворительную деятельность по оказанию помощи в решении социально значимых вопросов. Дети воспитываются в духовно-нравственных и патриотических традициях: отлично учатся, активно участвуют в спортивной, творческой и волонтёрской деятельности.  По праву эта семья может служить примером сохранения самых лучших семейных традиций. 

 Третье задание выполнили участники проекта «Всей семьёй»
Фото: скриншот сайта проекта: всейсемьей.рф

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой глава округа Виктор Айдаров подарил детям и родителям новогодние подарки. 

— Пусть Новый год будет для семьи Востриковых и всех семей нашего округа добрым и благополучным. И пусть таких дружных, добрых семей будет как можно больше! — отметил глава округа Виктор Айдаров.

Многодетные родители Максим и Елена поделились своими пока ещё идеями по реализации проекта «Дорога к дому всей семьёй», который стартовал на Тамбовщине в конце 2023 года.

Фото: архив администрации Токарёвского округа
Автор:Матрёна Ананьева