Лента новостей
Общество30 октября 2023, 18:07

По итогам акции «Дети вместо цветов» токарёвцы стали призёрами

Родители учеников Токарёвской школы №2 перечислили в Российский детский фонд средства, заняв второе место.

По итогам акции «Дети вместо цветов» токарёвцы стали призёрами
Фото: архив Токарёвской школы №2

Классные коллективы Токарёвской средней школы №2 приняли участие в акции «Дети вместо цветов». Родители откликнулись на предложение руководства школы и перечислили в фонд Тамбовского регионального отделения Российского детского фонда пожертвования. Участие было искренним и бескорыстным.

Фонд с благодарностью относится к активным участникам и ежегодно подводит итоги акции. По итогам 2023 года вторая школа награждена дипломом второй  степени. 

 — Благодарим Российский детский фонд за внимание, а наших отзывчивых родителей за активное участие в благом деле! Каждому классу от фонда переданы сертификаты участников акции и памятные флажки, которые будут вручены на ближайшей линейке, — сказала директор Токарёвской средней школы Марина Рогачёва.
Фото: архив второй школы посёлка

После торжественной части все присутствующие могли увидеть концерт Государственного танцевального коллектива «Цвета радуги». Торжество прошло в учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина, в мероприятии приняли участие представители педагогического коллектива и родительской общественности Токарёвской школы №2.

Автор:Матрёна Ананьева