Лента новостей
Общество6 апреля 2023, 18:01

Муниципальный этап конкурса по пожарной безопасности прошёл в Токарёвке

В конкурсе «Неопалимая купина» участвовали 87 детей.

Муниципальный этап конкурса по пожарной безопасности прошёл в Токарёвке
Фото: архив ДДТ

В Токарёвском районном доме детского творчества 4 апреля прошёл муниципальный этап областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Участвовали 87 учеников токарёвских школ и их филиалов, воспитанников районного ДДТ и детсадов.

В номинации «Художественно-изобразительное творчество» победили Максим Камчёнков из полетаевской школы, Артемий Чиченков и Иван Чиченков из ДДТ, Саша Слаженкина из гладышевской школы. В подноминации «Щиты, плакаты, стенгазеты» лучшими стали Артём Есиков из детсада «Родничок» и Максим Сахник из школы № 2.

В «Декоративно-прикладном творчестве» победили Максим Поздняков из детсада «Ручеёк», Софья Краснослободцева из «Светлячка», Саша Ермина из школы № 1, Кирилл Искеев из ДДТ, Майя Максимова из полетаевской школы.

В номинации «Технические виды творчества» лучшими стали Максим Самылин из «Светлячка», Василиса Ефремова из полетаевской школы, Катя Баранова из львовской школы, Ксения Трушина из полетаевской школы.

– Жюри предстоял нелёгкий выбор из множества представленных работ. Победители получили грамоты в соответствии с номинациями и возрастными категориями. Лучшие работы направят на региональный этап в Тамбов, – сказала педагог допобразования Светлана Невежина.
Фото: архив ДДТ
Автор:Матрёна Ананьева