Лента новостей
Общество20 февраля 2023, 12:53

Трём семьям из Токарёвского района вручили жилищные сертификаты

Свидетельства на получение социальной выплаты для покупки жилья они получили в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ».

Трём семьям из Токарёвского района вручили жилищные сертификаты
Фото: архив администрации района

В администрации Токарёвского района 17 февраля трём молодым семьям торжественно вручили свидетельства на получение социальной выплаты для покупки жилья. Эти семьи в текущем году стали участниками госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ».

Знаменательное событие коснулось многодетных семей Виктории Марголиной, Марии Рыжковой, а также семьи Виктора и Марины Машковых.

Глава района Виктор Айдаров поздравил участников программы.

– С удовольствием пообщался с молодёжью, вручил документы и подарки на память, пожелал поскорее приобрести жильё. Но главное, чтобы в нём всегда царили мир и благополучие, а перемены в жизни были только счастливыми, – сказал Виктор Айдаров.

Всего за время действия госпрограммы в Токарёвском районе жильё купили 67 семей, ещё 93 семьи улучшили жилищные условия благодаря программе «Комплексное развитие сельских территорий».

Автор:Матрёна Ананьева