Лента новостей
Общество9 сентября 2022, 13:04

Главред токарёвской газеты «Маяк» в юбилейный день рождения проголосовал одним из первых

Главный редактор, депутат районного Совета народных депутатов, почётный гражданин Токарёвского поселкового округа Александр Замараев принял участие в выборах главы Тамбовской области.

Главред токарёвской газеты «Маяк» в юбилейный день рождения проголосовал одним из первых
Фото: архив редакции

Утром 9 сентября в день своего 60-летия главный редактор токарёвской общественно-политической газеты «Маяк», депутат районного Совета народных депутатов с 20-летним стажем, секретарь Токарёвской первичной организации Союза журналистов РФ Александр Замараев и его жена прибыли на избирательный участок № 859.

Члены избирательной комиссии сверили паспортные данные со списками избирателей, которых на данном участке почти 1 300 человек, и выдали бюллетени, в котором значились 5 кандидатов на должность главы области.

Главред «Маяка» Александр Замараев и его жена Ирина отдали свои голоса за того, кому доверяют и с кем связывают достойное будущее в деле социально-экономического развития Тамбовщины.

– За всю жизнь мне приходилось участвовать во многих избирательных кампаниях. Помню даже, как в детстве, будучи пионером, стоял в почётном карауле возле избирательной урны. Сегодня Тамбовщина голосует за мощный созидательный вектор развития, – сказал Александр Замараев.
Автор:Матрёна Андреева