Лента новостей
Общество8 июня 2022, 17:57

В КДЦ Токарёвского района наградили социальных работников

Сегодня, 8 июня, отмечается День социального работника. В Токарёвском районе представители органов власти поздравили соцработников и вручили им награды.

Во время чествования
Во время чествованияФото: архив центра социальных услуг населения

В Токарёвском КДЦ прошло торжественное мероприятие, на котором благодарили тех, кто оказывает помощь старыми одиноким сельчанам.

Председатель райсовета Елена Брагина и заместитель главы администрации района Лилия Гридасова поздравили социальных работников и вручили почётные грамоты и благодарственные письма тем, кто трудится в социальной службе.

Более 30 работников центра социальных услуг района, Абакумовского дома-интерната для престарелых и инвалидов и психоневрологического интерната получили награды за труд.

Награду получила и социальный работник Светлана Михайлова, которая на протяжении 10 лет трудится в этой сфере. Ей вручили Почётную грамоту администрации Токарёвского района за многолетний  добросовестный труд.

На попечении сотрудницы находятся 12 пенсионеров, для них она является добрым, заботливым помощником.

Работники КДЦ подготовили к профессиональному празднику концертную программу, которая стала музыкальным подарком для пришедшим на торжество.

—  От всей души поздравляю работников социальной службы с профессиональным праздником, желаю здоровья и долголетия, —  сказала и.о. директора Центра соцуслуг для населения Татьяна Козлова.
Автор:Александр Замараев