Лента новостей
Общество22 апреля 2022, 13:36

Ко Дню местного самоуправления токарёвцы получили награды регионального уровня

В администрации области 21 апреля наградили представителей органов местного самоуправления. Наряду с другими были отмечены Татьяна Огаркова и Светлана Семичастнова из Токарёвского района.

Токарёвская делегация в администрации области
Токарёвская делегация в администрации области Фото: архив администрации Токарёвского района

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие местного самоуправления почётной грамотой администрации Тамбовской области награждена главный бухгалтер финансового отдела администрации района Татьяна Огаркова.

С 2012 года она работает главным бухгалтером райфинотдела, с 2016-го является бухгалтером территориальной избирательной комиссии.

Заместитель главы администрации Абакумовского сельсовета Светлана  Семичастнова  является победителем регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий». На конкурс она представила работу «Реализация государственной политики в области патриотического воспитания на территории Абакумовского сельсовета». Ей вручен диплом 1 степени.

С 1995 года Светлана Семичастнова работает в органах местного самоуправления, начинала специалистом, уже много лет работает заместителем главы Абакумовского сельсовета.

В 2017 году была награждена почётной грамотой администрации области, кроме того, в её личном архиве хранятся  почётные грамоты администрации района, а также медаль за сельскохозяйственную перепись.

 

— От всей души поздравляю коллег с праздником и заслуженными наградами, желаю успехов в деле развития местного самоуправления,  — сказала заместитель главы администрации района Любовь Родионова.
Автор:Александр Замараев