Лента новостей
Общество14 апреля 2022, 15:55

Активисты Токарёвской ветеранской организации получили награды

Тамбовскому отделению Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов исполнилось 35 лет. Награды в связи с этим получили и активисты из Токарёвского района.

Заслуженные награды
Заслуженные награды Фото: Ирина Александрова

За вклад в развитие ветеранского движения в регионе наградили жителей Токарёвского района  — Валентина Ершова, Валентину Лапину, Валентину Малышеву и Галину Богданову.

Секретарь ветеранской организации района Валентина Лапина награждена Почётной грамотой Центрального совета Всероссийской организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

Больше 10 лет она является секретарём организации. До выхода на пенсию больше 30 лет трудилась в районной потребкооперации. Имеет звание «Ветеран труда», отраслевые награды.

Благодаря ветеранской организации пенсионеры участвуют в экскурсиях, посещают достопримечательные места Тамбовской и других областей.

—  Была очень тронута вниманием к нашей  ветеранской деятельности, благодарна за награду.  Очень понравился концерт, который для нас приготовил ансамбль «Ивушка», — сказала Валентина Лапина.
Автор:Александр Замараев