Лента новостей
Общество5 марта 2022, 14:03

Студенты провели в Тамбове флешмоб СилаVправде

Студенты тамбовских вузов и члены Молодёжного правительства развернули огромную георгиевскую ленту и триколор в форме буквы V.

Студенты провели в Тамбове флешмоб СилаVправде

В центре Тамбова прошёл флешмоб в поддержку решения президента России Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине. Как сообщает РИА «ТОП68», в городском парке культуры и отдыха студенты тамбовских вузов и члены Молодёжного правительства развернули огромную георгиевскую ленту и триколор в форме буквы V. Именно такой знак размещён на бортах военной техники, участвующей в спецоперации.

— Мы знаем, что сила в правде. Русские люди ненавидят войну. И раз глава государства принял такое решение, значит, у нас не оставалось выбора, — рассказала участница флешмоба Алина Редькина.

4 марта глава Тамбовской области Максим Егоров запустил онлайн-флешмоб #силаVправде в поддержку решения главы государства. Он призвал неравнодушных людей поставить на свои аватары в социальных сетях символ V, состоящий из российского триколора и георгиевской ленточки. Это знак веры, правды и служению Отечеству, в соединении которых — залог победы.

Автор:Илья Голубев