Глава Токарёвского муниципального округа Виктор Айдаров поддерживает решение Владимира Путина идти на выборы Президента Российской Федерации, аргументируя это тем, что его уникальный опыт управления страной, авторитет во всём мире помогут справляться со всеми вызовами.
— Все мы ждали этого решения. Абсолютно солидарен с героем ДНР, командиром батальона «Спарта» Артёмом Жогой, который сказал, что «Путин нужен России!». Все мы понимаем, что только Путин с его уникальным опытом и авторитетом во всём мире — единственный, кто способен справиться со всеми вызовами, которые стоят сегодня перед нашей страной, защитить её суверенитет и независимость, наши традиционные патриотические и духовно-нравственные ценности, — сказал Виктор Айдаров.
Далее глава округа выразил уверенность в том, что именно с Владимиром Путиным Россия и дальше может стабильно развиваться по всем направлениям, подчеркнув, что в настоящее время идёт укрепление экономики, наращивание производственного потенциала, развивается социальная сфера.
— С именем Владимира Путина связана и уверенность в том, что Россия и дальше будет стабильно развиваться во всех направлениях, потому что, несмотря на сложности, в нашей стране сегодня созданы все условия для укрепления экономики, наращивания производственного потенциала, развития социальной сферы. На примере нашего региона мы видим, что национальные проекты и все другие программы работают, развивается агропромышленный комплекс, строятся социальные объекты, открываются новые производства, — констатировал Виктор Айдаров.
Мартовские выборы 2024 года глава округа назвал выборами будущего России.
— Президент принял своё решение. В марте этот ответственный шаг предстоит сделать всем нам. Это будут не просто выборы главы государства — это будут выборы будущего России, которую все мы хотим видеть свободной, независимой и сильной! — резюмировал Виктор Айдаров.
Решение действующего Президента РФ Владимира Путина также поддержали депутаты Совета депутатов Токарёвского округа, работники бюджетной сферы, жители округа.