Лента новостей
Образование27 марта , 13:11

Педагог Токарёвского ДДТ стала призёром регионального конкурса

Педагог допобразования из ДДТ Анджела Переточкина заняла третье место в конкурсе методических материалов по профилактике ДДТТ «Дорога без опасности».

Педагог Токарёвского ДДТ стала призёром регионального конкурса
Фото: архив отдела образования администрации Токарёвского округа

Педагог дополнительного образования Токарёвского Дома детского творчества Анджела Переточкина стала призёром регионального конкурса методических материалов по профилактике ДДТТ «Дорога без опасности».

Анджела Переточкина  заняла третье место в номинации «Лучшая методическая разработка по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

На конкурс в целях повышения профессионального мастерства педагогов, специалистов, осуществляющих деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также выявлению и представлению лучшего опыта работы в данном направлении было представлено 38 работ из 15 муниципальных округов.

— Поздравляем Анджелу Юрьевну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов! Повышение профессионального мастерства педагогов — одна из важных задач национального проекта «Молодёжь и дети», — отметила  директор Токарёвского Дома детского творчества Ирина Мухина.
Автор:Матрёна Ананьева