Лента новостей
Культура12 марта , 09:09

В Токарёвском КДЦ прошёл праздничный концерт «Букет весенних песен»

Концерт был посвящён Международному женскому дню.

В Токарёвском КДЦ прошёл праздничный концерт «Букет весенних песен»
Фото: архив Культурно-досугового центра

В рамках Года семьи и российского семейного проекта «Всей семьёй» в Культурно-досуговом центре Токарёвского муниципального округа прошёл праздничный концерт «Букет весенних песен», посвященный Международному женскому дню.

Тепло и сердечно поздравляли присутствующих женщин ведущие Сергёй Анохин и Сергей Лёдов. Со сцены прозвучали слова искренних поздравлений, самые теплые пожелания и душевные песни, адресованные самым прекрасным, любимым и неповторимым женщинам!

В концертной программе были исполнены песни вокальными группами, дуэтами, а также представлены сольные номера от Владимира Ананьева, Сергея Маторина, Елены Проскуряковой, Татьяны Сафроновой и других.

Фото: архив Культурно-досугового центра

Трогательные поздравления женщинам прозвучали в онлайн формате от представителей сильной половины человечества. Буквально до слёз тронули поздравления с передовой СВО. Наши защитники записали видео-поздравления своим мамам, жёнам, сёстрам, дочкам.

— На протяжении всего праздника в зале царила особая теплая атмосфера, ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца. Большое спасибо всем артистам за душевные и трогательные выступления! —  сказала присутствующая на концерте Валентина Малышева.
Автор:Матрёна Ананьева