Лента новостей
Культура5 марта , 09:17

В Токарёвском округе прошло семейное караоке-шоу

Мероприятие объединило детей и их родителей любовью к музыке и пению. Программа семейного праздника была насыщенной.

В Токарёвском округе прошло семейное  караоке-шоу
Фото: архив Культурно-досугового центра

В Культурно-досуговом центре Токарёвского округа в рамках Года семьи, инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, и российского проекта «Всей семьёй» прошло семейное караоке-шоу.
Мероприятие объединило детей и их родителей любовью к музыке и пению. Программа семейного праздника была насыщенной.
Взрослые и дети воодушевленно исполняли известные всем хиты, такие как «Белые розы», «Желтые тюльпаны», а также композиции из советских фильмов и мультфильмов.
Каждая песня с первых нот сразу же подхватывалась не только участниками, но и зрителями, создавая ни с чем не сравнимую атмосферу доброго семейного вечера в кругу близких людей.

По решению компетентного жюри: семья Дорофеевых заняла первое место, семья Пахуновых — второе место, а также выиграла в номинации «Приз зрительских симпатий», семья Поветкиных — третье место.

Фото: архив Культурно-досугового центра

Участники караоке-шоу заслужили долгие и несмолкающие аплодисменты восторженной публики.

— В Токарёвском округе много талантливых семей, и общие увлечения делают их ещё крепче и дружнее. Проводить выходные всей семьёй, да ещё и за интересным занятием — это здорово. Хочется пожелать токарёвским семьям много интересных и запоминающихся моментов, — сказала заместитель главы администрации округа Лилия Гридасова.
Автор:Матрёна Ананьева