Лента новостей
Культура13 февраля , 09:15

Для жителей Токарёвского округа прошла концертная программа «7 Я»

В Культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвящённый Году семьи и российскому семейному проекту «Всей семьёй».

Для жителей Токарёвского округа прошла концертная программа «7 Я»
Фото: архив Культурно-досугового центра

Глава Токарёвского муниципального округа Виктор Айдаров и председатель Совета депутатов Елена Брагина во время концертной программы «7 Я» поздравили присутствующих с Годом семьи, призванным обратить особое внимание на важность сохранения традиционных семейных ценностей, и пожелали всем семейного счастья и благополучия!

Волонтёры раздали присутствующим листовки с информацией о проекте #Всейсемьей. Самодеятельные артисты порадовали зрителей трогательными и душевными номерами.

На концерте присутствовали семьи Токарёвского округа, жители посёлка, которые считают, что главное — это сохранение традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества.

— Самодеятельные артисты всегда радуют своим выступлением не только жителей муниципалитета, но и гостей. Получила огромный заряд бодрости, улучшилось настроение. Благодарна организаторам за подаренный праздник, — сказала жительница округа Наталия Ананьева.

В завершении прозвучала песня «Дорогие мои старики» в исполнении Александра Телегина, которому зал аплодировал стоя.

Автор:Наталия Чурилова