Лента новостей
Культура5 февраля , 09:49

Токарёвские работники культуры награждены дипломами победителей областных конкурсов

Торжественная церемония вручения наград прошла в здании Тамбовтеатра с участием Главы Тамбовской области Максима Егорова.

Токарёвские работники культуры награждены дипломами победителей областных конкурсов
Фото: архив Культурно-досугового центра

Заместитель директора Культурно-досугового центра Токарёвского округа Ирина Истомина награждена дипломом победителя областного конкурса на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных учреждений культуры в номинации «Лучший работник культурно-досуговых учреждений».

Филиал «Чичеринский сельский Дом культуры» и директор филиала «Фёдоровский сельский Дом культуры» Татьяна Сафронова стали победителями конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками.

 — От всей души поздравляю Ирину Александровну, Татьяну Васильевну и Валентину Николаевну с заслуженными наградами! Желаю здоровья и новых творческих успехов! — сказала начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики  Ольга Бухарёва.

Поддержка и стимулирование работников культуры, отличившихся по результатам своего труда, является одним из направлений реализации национального проекта «Культура». За годы реализации проекта такую поддержку в Токарёвском муниципальном округе получили пять сельских ДК и шесть работников культуры.

Автор:Наталия Чурилова