Лента новостей
Культура27 января 2022, 14:42

Татьянин день в Токарёвском районе отметили с размахом

За лучшее празднование Дня студента Токарёвскому району присудили специальный приз.

Во время концерта
Во время концертаФото: архив отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района

Дом молодёжи Тамбовской области подвёл итоги конкурса на лучшее празднование Дня студента. Самому активному участнику праздничных торжеств — Токарёвскому муниципалитету — присудили специальный приз.  

В День покровительницы российского студенчества Татьяны в районе прошли многочисленные мероприятия с участием волонтёров, старшеклассников, представителей активной молодёжи.  

Молодые токарёвцы поздравили с именинами Татьян-медработников, доставили продукты находящимся на самоизоляции и нуждающимся землякам, радовали их концертной и развлекательной программами.

Для 11-классников студенты организовали блиц-интервью на тему «Кем я хочу стать?». А для всех пришедших в тот день на центральную площадь райцентра - игры, катания на коньках и с горки на ватрушках.

— Поздравляю наших ребят с заслуженным результатом, желаю им новых успехов и побед в различных конкурсах! Все молодцы, спасибо большое за активность, — сказал руководитель молодёжного движения района Сергей Анохин.

Он также поблагодарил областной Дом молодёжи за организацию праздника и токарёвцев, поддержавших начинания молодых, — за активное участие в нём. 

О том, каким будет присужденный району приз, станет известно на церемонии награждения, которая пройдёт в Тамбове в ближайшие дни. 

Автор:Александр Замараев